主题北京-黄山-南京-列车时刻表
 作者八风不动
 时间2009年07月29日 20:05:55
  

 


K45 详情 北京-黄山 11:30 - 07:33 空调快速 20小时3分钟 硬座 182元 硬卧下 333元
K46 详情 黄山-北京 09:21 - 05:07 空调快速 19小时46分钟 硬座 182元 硬卧下 333元

K222/K223 详情 黄山-南京 03:57 - 10:09 空调快速 6小时12分钟 硬座 54元 硬卧下 108元
K156 详情 黄山-南京 04:11 - 10:30 空调快速 6小时19分钟 硬座 54元 硬卧下 108元
7102 详情 黄山-南京 06:31 - 17:00 普慢 10小时29分钟 硬座 23元
K26 详情 黄山-南京 07:39 - 13:25 空调快速 5小时46分钟 硬座 62元 硬卧下 123元
2522 详情 黄山-南京 09:07 - 15:47 空调普快 6小时40分钟 硬座 48元 硬卧下 102元
K46 详情 黄山-南京 09:21 - 15:10 空调快速 5小时49分钟 硬座 54元 硬卧下 108元
K8420/K8417 详情 黄山-南京 19:15 - 02:44 空调快速 7小时29分钟 硬座 54元 硬卧下 108元
K784/K781 详情 黄山-南京 22:11 - 05:40 空调快速 7小时29分钟 硬座 54元 硬卧下 108元
2240 详情 黄山-南京 23:11 - 06:05 普快 6小时54分钟 硬座 27元 硬卧下 66元

K162 详情 南京-北京 00:34 - 15:07 空调快速 14小时33分钟 硬座 150元 硬卧下 274元
K102 详情 南京-北京 01:29 - 15:45 空调快速 14小时16分钟 硬座 150元 硬卧下 274元
D32 详情 南京-北京南 12:43 - 20:32 动车组 7小时49分钟 一等座 432元 二等座 360元
1478 详情 南京-北京 14:49 - 08:25 空调普快 17小时36分钟 硬座 132元 硬卧下 256元
K46 详情 南京-北京 15:18 - 05:07 空调快速 13小时49分钟 硬座 150元 硬卧下 274元
1462 详情 南京-北京 16:03 - 10:00 普快 1天17小时57分钟 硬座 73元 硬卧下 159元
D350 详情 南京-北京 23:16 - 07:20 动车组 8小时4分钟 一等座 432元 二等座 360元
D308 详情 南京-北京 23:21 - 07:25 动车组 8小时4分钟 一等座 0元 二等座 360元
T66 详情 南京-北京 23:52 - 10:23 空调特快 10小时31分钟 硬座 150元 硬卧下 274元
T282/T283 详情 南京-北京西 23:58 - 11:24 空调特快 11小时26分钟 硬座 150元 硬卧下 274元



 


黄山自助游攻略搜集[1.1k]
八风不动 09-07-29 19:55:27
黄山景区示意图[0]
八风不动 09-07-29 19:56:21
黄山景区路程图[0]
八风不动 09-07-29 19:58:04
黄山风景区导游图[0]
八风不动 09-07-29 19:58:59
黄山导游简图[0]
八风不动 09-07-29 20:00:02
黄山地区等高线地图[37]
八风不动 09-07-29 20:00:47
黄山景区地标点(wpt)[0]
八风不动 09-07-29 20:04:34
黄山市主要旅游景点[0]
八风不动 09-07-29 20:05:04
北京-黄山-南京-列车时刻表[1.6k]
八风不动 09-07-29 20:05:55
太谢了[0]
bloomkapok 09-12-12 11:35:25
顶BFBD的帖子。[0]
quxiaodui 09-08-02 23:46:25
您太强了[0]
思龙 09-07-30 16:32:23
去黄山很全的攻略啊,赞[0]
笑对人生_ 11-06-03 06:57:46